В Первоуральском салоне «Тай» новые мастера и отличные новогодние скидки

Фото / erid:
В Первоуральском салоне «Тай» новые мастера и отличные новогодние скидки
В Первоуральском салоне «Тай» новые мастера и отличные новогодние скидки Новый сезон в Центре релаксации «Тай» начался с приезда новых мастеров из Тайланда – Ум и Мэй. Первоуральские ценители тайского массажа уже успели оценить их профессионализм. С 20-30 декабря всем постоянным клиентам подарок от салона «Тай». Для VIP-персон скидка на услуги и покупку сертификатов увеличивается до 25%, для 15%- скидка увеличена до 20%, а всем остальным от 3-15%= 15% скидки на услуги и покупку сертификата.

Мэй: г-жа Вонгтхонгди Ораван, опыт работы более 4х лет в лучших СПА центрах Бангкока. Специализируется на тайском традиционном массаже и массаже ног, владеет уникальной техникой стоун-терапии (массаж горячими вулканическими камнями). Ее работу особенно оценят любители сильного массажа (по силе воздействия).

Ум: г-жа Хадсан Канжана, опыт работы 8 лет, специалист по тайскому массажу с аромамаслами, тайскому традиционному массажу, массажу ног и СПА-процедурам. Ее любимый массаж – тайский массаж с арома-маслами. Считает, что этот массаж быстро приводит человека к гармонии. Рекомендует людям, часто подвергающимся стрессам и большим умственным нагрузкам. Всем стремящимся похудеть также надо непременно посетить Slim-массаж у мастера Ум.

Успевайте записаться по телефону 25-43-34; 8-922-220-84-83