«Конец света отменяется!» - Первоуральский новотрубный завод отметил наступление Нового года

Фото / erid:
«Конец света отменяется!» - Первоуральский новотрубный завод отметил наступление Нового года

«Конец света отменяется!» - Первоуральский новотрубный завод отметил наступление Нового года «Вся жизнь впереди» или «Конец света отменяется!» - эта тема тало главной на праздновании корпоративного Нового года компании ЧТПЗ. Порядка 600 сотрудников, представляющих все цеха и предприятия ПНТЗ, собрались 20 декабря в большом зале Дворца культуры металлургов.

- Я хотел поблагодарить вас за самоотверженный труд в этом году, за те результаты, которыми мы можем гордиться. Наша компания в вашем лице в этом году доказала, что способна решать самые сложные и нестандартные задачи, достигать высоких результатов и быть лидером в отрасли. Мы ценим вклад каждого сотрудника в общий результат, – сказал исполнительный директор ПНТЗ Александр Беленков. – От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Пожелать вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия мира и процветания.

По традиции, кульминацией вечера стало подведение итогов и награждение победителей ежегодного корпоративного конкурса «Золотой фонд», который проводится в компании ЧТПЗ с 2003 года для поощрения лучших сотрудников. Помимо дипломов и наград, номинантов традиционно отметили денежными премиями.

 @ www.pervo.ru