В ОМВД России по г. Первоуральску требуются кандидаты на службу

Фото / erid:
В ОМВД России по г. Первоуральску требуются кандидаты на службу
В ОМВД России по г. Первоуральску требуются кандидаты на службу В ОМВД России по г. Первоуральску требуются кандидаты на службу по специальности:

- участковый уполномоченный полиции;

Требования к кандидатам:

Мужчины не моложе 18 лет и не старше 35 лет, граждане Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, отсутствие судимости, обязательно наличие высшего юридического образования.

Социальные гарантии (не полный перечень):

С 2012 г. ежемесячное денежное довольствие лейтенанта полиции должно составить не менее 33 тыс. руб., а с учетом дополнительных выплат – 45.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел.

Территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел предоставляет сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, не имеющему жилого помещения на территории соответствующего муниципального образования, и совместно проживающим с ним членам его семьи жилое помещение специализированного жилищного фонда в течение шести месяцев со дня вступления в указанную должность.

Сотрудник имеет право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе на изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением зубных протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов), на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, выданным врачом, а также изделиями медицинского назначения в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту отдыха и санаторно-курортному лечению.

Предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда, денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

По вопросам обращаться в отделение кадров

ОМВД России по г. Первоуральску:

по адресу: ул. Ватутина, 21, каб. 203.

8 (3439) 27-05-45, 27-05-15, либо на телефон начальника участковых уполномоченных полиции 27-05-37.

@ www.pervo.ru