Чем успокоилось сердце зам. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области?

Фото / erid:
Чем успокоилось сердце  зам. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области?
Чем успокоилось сердце  зам. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области? На днях директора ряда коммунальных компаний Первоуральска имели тяжелый и совсем не приятный разговор с заместителем министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Андреем Кислицыным.

Поводом для подобной беседы послужили жалобы жителей города на качество коммунальных услуг: отопления и горячего водоснабжения и на непонятные схемы начислений за полученные услуги. Так на встречу с жителями и областным чиновником были приглашены руководители УК «ЖЭК», «Дом плюс», и «Свердловэнергосбыт».

Вопреки всем ожиданиям на прием к высокому гостю записалось всего-навсего пять жителей Первоуральска. На вопрос же министра, оказывает ли помощь администрация города своим жителям в решении коммунальных проблем, пришедшие на прием разводят руками. Такой подход к делу создания комфортного проживания жителей не устраивает областного чиновника.

По словам Андрея Кислицына, на сегодняшний день перед муниципалитетом стоят две основных задачи. Во-первых, разработать программу комплексного развития и модернизации сферы ЖКХ (предыдущая программа окончила свое действие 1 января 2013 года, а принять новую никто не озадачился), которая бы учитывала изменения, внесенные в ФЗ № 191.

Во-вторых, необходимо в ближайшее время разработать обновленную схему теплоснабжения города. Уже существует договоренность, что в этом вопросе помощь администрации Первоуральска окажет ГБУ СО «Институт энергосбережения». Со стороны правительства области оказывается любая посильная помощь администрации ГО Первоуральск, чтобы первоуральцам хоть чуть-чуть жилось лучше.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 12
dezik
dezik
1 февраля 2013 12:10
0
разработать программу комплексного развития и модернизации сферы ЖКХ (предыдущая программа окончила свое действие 1 января 2013 года, а принять новую никто не озадачился), которая бы учитывала изменения, внесенные в ФЗ № 191.

Разработана. Гайдуков же рассказал об этом 26 декабря 2012.
aistr2013
aistr2013
1 февраля 2013 12:15
0
Мэра в отставку
News
1 февраля 2013 12:26
0
Цитата: dezik
Разработана. Гайдуков же рассказал об этом 26 декабря 2012.

НЕХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ.....на заседании думы 27 декабря он сказал, что данная программа не разработана и будет представлена только в 2013 году
Часовщик
Часовщик
1 февраля 2013 12:32
0
А подробности "тяжелого и совсем не приятного разговора" с виновниками "жалоб жителей города на качество коммунальных услуг: отопления и горячего водоснабжения и на непонятные схемы начислений за полученные услуги" можно озвучить?

Или они тяжелы и неприятны для читателей?

Или это не вписывается в утвержденный руководством план информационного обеспечения?
Morpheus
Morpheus
1 февраля 2013 12:39
0
Макс сам себе руководство. А вот Ваша ангажированность уже вызывает неловкость.
Часовщик
Часовщик
1 февраля 2013 12:41
0
Цитата: Morpheus
А вот Ваша ангажированность уже вызывает неловкость.


И в чем моя "ангажированность" в данном случае проявилась? Меня интересует "жареное", как пороли укашки, которые, в том числе и мне, носят непонятные квитанции. К примеру, 3 дня тому, получил от "Свердловэнергосбыта" вообще какую-то муть.
News
1 февраля 2013 12:54
0
Цитата: Часовщик
получил от "Свердловэнергосбыта" вообще какую-то муть.

дак это не УКашка такто rofl уухахахахаааа......
Slip
Slip
1 февраля 2013 12:58
0
Цитата: Часовщик
И в чем моя "ангажированность" в данном случае проявилась? Меня интересует "жареное", как пороли укашки, которые, в том числе и мне, носят непонятные квитанции. К примеру, 3 дня тому, получил от "Свердловэнергосбыта" вообще какую-то муть.


часовщику реально пора о душе подумать, а он ввязывается в политическую грязь... надеюсь, ему хорошо приплачивают за это? Жаль, что вкалывать ему приходится как в шахте - нелегко идти против совести, я думаю! - а вот в пенсионный фонд за это ничего не идет!
Часовщик
Часовщик
1 февраля 2013 13:02
0
Цитата: Max_factor
дак это не УКашка такто


Так то, они числятся в приглашенных на порку ...
Slip
Slip
1 февраля 2013 13:05
0
Цитата: Часовщик
Так то, они числятся в приглашенных на порку ...

а если будет Гайдуков и(или) Переверзев, их тоже будут пороть как сидоровых коз ? rofl rofl rofl rofl
Часовщик
Часовщик
1 февраля 2013 13:08
0
Цитата: Max_factor
уухахахахаааа......


Большего я и не ожидал, видимо тема на форуме:

http://www.pervouralska.net/forum/showthread.php?t=59862

будет пользоваться популярностью еще долгое время ... бай-бай ...
Slip
Slip
1 февраля 2013 13:08
0
Если часовщик так заинтересован в этом вопросе, что мешало ему сходить на прием и озвучить проблему? Занятость по работе? но эта занятость почему-то не мешает бегать по форумам и сайтам и участвовать в дискуссиях. За премию старается?