В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту несчастного случая со смертельным исходом

Фото / erid:
В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту несчастного случая со смертельным исходом
В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту несчастного случая со смертельным исходом 31 января 2013 года около 15 часов на территории электросварочного цеха предприятия, расположенного по улице Сакко и Ванцетти в поселке Талица, недалеко от города Первоуральска, произошел несчастный случай с водителем другого предприятия - 48-летним мужчиной, который загружал в свою грузовую автомашину металлолом.

Предварительно установлено, что по невыясненной пока причине произошло движение передаточной тележки, которой мужчину прижало к его автомашине. В результате пострадавшему были причинены травмы груди и переломы ребер, от которых он скончался на месте происшествия. О случившемся сообщили находившиеся в этом же цехе крановщик и стропальщик.

По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
В настоящее время сотрудники Следственного комитета и полиции выясняются все без исключения обстоятельства случившегося, опрашиваются очевидцы. Назначено судебное медицинское исследование с целью определения точной причины смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

@ www.pervo.ru