В Первоуральске прошло поздравление ветеранов с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Фото / erid:
В Первоуральске прошло поздравление ветеранов с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
В Первоуральске прошло поздравление ветеранов с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1 февраля состоялось вручение поздравлений ветеранам Великой Отечественной войны от имени Губернатора Волгоградской области с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Всего таких писем-поздравлений в город Первоуральск пришло шесть.

Поздравления были вручены на дому, лично каждому участнику Сталинградской битвы: Асаеву Николаю Павловичу, Жовтобрюх Ольге Александровне, Наймушину Григорию Егоровичу, Стволову Николаю Митрофановичу, Хайкину Владимиру Григорьевичу, Яриной Любовь Семеновне.

Для вручения поздравлений губернатора к ветеранам выходили заместитель председателя городского совета ветеранов войны и труда Чабин Н.А. и представитель управления социальной политики Воробьева О.А.

На встрече фронтовики вспоминали о страшных боях под Сталинградом, как они защищали город от немцев, о трудностях, с которыми им пришлось встретиться в годы войны. Самому старшему из участников Сталинградской битвы Хайкину Владимиру Григорьевичу 2 февраля исполнилось 97 лет.

Управление социальной политики по городу Первоуральску поздравляет Владимира Григорьевича и всех ветеранов с этим знаменательным днем, желает крепкого здоровья и долголетия.

@ www.pervo.ru