Февраль продолжает радовать первоуральцев теплой погодой

Фото / erid:
Февраль продолжает радовать первоуральцев теплой погодой
Февраль продолжает радовать первоуральцев теплой погодой Теплая для февраля погода в Первоуральске простоит до середины недели.

Сегодня в области ожидается переменная облачность, небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью -5°C..-10°C, в горных и пониженных районах до -20°C, днем 0°C...-5°C, в горах и низинах до -10°C.

В Первоуральске в понедельник, 11 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, ветер западный 4-9 метров в секунду. Дневная температура воздуха - 0°C...-2°C.

Во вторник, 12 февраля, в Первоуральске также ожидается облачная погода с прояснениями, ночная температура воздуха -5°C...-7°C. Ветер немного усилится и поменяет направление - северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днем -1°C...-3°C градуса ниже нуля.

В среду, 13 февраля, в Первоуральске будет переменная облачность, небольшой снег, ветер западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью -7°C...-9°C, днем -2°C...-4°C градуса ниже нуля.

@ www.pervo.ru