Приветы от Первоуральска по случаю Дня защитника Отечества были переданы в Кремлевский полк

Фото / erid:
Приветы от Первоуральска по случаю Дня защитника Отечества были переданы в Кремлевский полк

Приветы от Первоуральска по случаю Дня защитника Отечества были переданы в Кремлевский полк В канун празднования Дня защитника Отечества несущих службу в Кремлевском полку пришел поздравить депутат Государственной Думы от Свердловской области Константин Субботин.

Президентский полк - уникальная воинская часть, решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля - официальной резиденции Президента Российской Федерации, других важных государственных объектов, участию в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, выделению почетных караулов, несению службы у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

25 призывников из Нижнего Тагила, Первоуральска, Новоуральска, Полевского, Екатеринбурга, Кушвы и других городов Свердловской области несут службу в Москве.

«В Президентском полку служить считалось всегда престижным, - поделились ребята своим впечатлением от пребывания в Москве. - Мы очень гордимся тем, что представляем Свердловскую область и считаем службу в Вооруженных силах достойной».

Депутат интересовался, как проходит служба и собираются ли ребята продолжить ее потом на контрактной основе. «Сегодня вы охраняете самый центр нашей Родины, служить здесь мечтают многие, я сам впервые оказался в казарме в Кремле и даже немного волнуюсь поздравляя вас», - сказал Субботин землякам, а также передал памятные подарки и долгожданные приветы от родителей.

 



@ www.pervo.ru