В Первоуральске началась подготовка к летней ремонтной компании

Фото / erid:
В Первоуральске началась подготовка к летней ремонтной компании
В Первоуральске началась подготовка к летней ремонтной компании Первоуральск начал активную подготовку к весеннее-летней ремонтной компании коммунальных сетей.

В течение ближайшей недели представители администрации, ТЭЦ, СТК и «Водоканала» проведут совместную работу по разработке и утверждению плана мероприятий по ремонту и замене труб систем отопления и водоснабжения. В связи с этим руководство города обратилось к первоуральским управляющим компаниям с просьбой предоставить свои планы на ремонтную кампанию.

- Это необходимо сделать для того чтобы все работы проводились централизованно и совпадали по времени. Начнет СТК ремонт какого-то определенного участка и управляющие компании на этой территории тоже должны провести свои ремонтные работы. Это позволит нам не только более качественно провести ремонты, но и существенно сократить сроки отключения жителей от тех или иных коммунальных услуг, - отметил начальник Управления ЖКХ Евгений Пашков.

По его словам все подготовительные работы должны быть закончены к первому апреля и сразу же после окончания отопительного сезона в городе должны начаться ремонты.

@ www.pervo.ru