Первоуральский новотрубный завод поможет полиции в обеспечении порядка на митинге против ПНТЗ

Фото / erid:
Первоуральский новотрубный завод поможет полиции в обеспечении порядка на митинге против ПНТЗ
Первоуральский новотрубный завод поможет полиции в обеспечении порядка на митинге против ПНТЗ Заявленный сторонниками мэра Юрия Переверзева митинг на площади Победы в Первоуральске вызывает опасения у представителей органов правопорядка. «Тема митинга сформулирована максимально конфликтно и провокационно, мероприятие направлено против большой части горожан, поэтому задача правоохранителей – не допустить никаких столкновений. Есть опасения, что такие стычки и провокации могут быть созданы искусственно, специально, чтобы митинг получил резонанс», - говорят наши источники в правоохранительных органах.

Между тем руководство Новотрубного завода решило откликнуться на обращение городского отдела полиции и помочь в обеспечении дополнительных мер безопасности.

- Первоуральская полиция обратилась к Новотрубному заводу за помощью в обеспечении безопасности на сегодняшнем митинге, - сказал один из руководителей управления безопасности ОАО «ПНТЗ» Александр Ладыгин. - У органов правопорядка есть озабоченность по поводу этого митинга. Мы сделаем все, чтобы предотвратить возможные происшествия. Мы готовы предоставить полиции необходимое оборудование, если нужно, то готовы привлечь сотрудников охранного предприятия для дополнительной охраны. Подобные мероприятия должны обходиться без провокаций и нарушений, жизнь и здоровье горожан нельзя подвергать опасности.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Саша
Саша
12 марта 2013 02:51
0
заодним Новотрубников посчитают :)