О справках на получение компенсации на оплату ЖКУ бюджетникам сельской местности–пенсионерам

Фото / erid:
О справках на получение компенсации на оплату ЖКУ бюджетникам сельской местности–пенсионерам
О справках на получение компенсации на оплату ЖКУ бюджетникам сельской местности–пенсионерам О порядке выдачи бюджетникам сельской местности-пенсионерам справок на получение компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Управление социальной политики по г. Первоуральску информирует, что лицам, вышедшим на пенсию и имеющим стаж работы по специальности в поселках городского типа, рабочих поселках и сельских населенных пунктах не менее 10 лет, в соответствии с законами Свердловской области от 16.07.1998 № 26-ОЗ "Об образовании в Свердловской области", от 21.11.2012 № 91-ОЗ "Об охране здоровья граждан в Свердловской области", от 22.07.1997 №43-ОЗ "О культурной деятельности в Свердловской области", от 14.06.2005 № 56-ОЗ "О социальной поддержке работников государственной системы социальных служб Свердловской области", от 14.06.2005 № 57-ОЗ "О социальной поддержке работников государственных учреждений Свердловской области, входящих в систему государственной ветеринарной службы Российской Федерации" может быть выдана справка без ограничения срока действия, удостоверяющая право на получение компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Основаниями для выдачи справки являются записи в трудовой книжке и (или) справка, выданная работодателем, заверенная подписью руководителя и печатью организации, или архивная справка.

При обращении за справкой заявителем предъявляется паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность.

Для получения справки следует обращаться в Управление социальной политики по г. Первоуральску по адресу: г. Первоуральск, ул.1 Мая, 8а, кабинет № 9, телефон (3439) 24-57-02.

@ www.pervo.ru