Управляющие компании Первоуральска никак не могут выйти из зимней спячки

Фото / erid:
Управляющие компании Первоуральска никак не могут выйти из зимней спячки
Управляющие компании Первоуральска никак не могут выйти из зимней спячки Управляющие компании Первоуральска не могут выйти из зимней спячки. Только этим можно объяснить их бездействие в таком важном вопросе как подготовка графика проведения работ на весенне-летний ремонтный период.

- В начале года, я на оперативке в городской администрации, в присутствии зама главы по вопросам ЖКХ Сергея Гайдукова, обратился к руководителям управляющих компаний с просьбой составить такие графики и направить их в городскую администрацию для согласования с ними и с нами. Представители «управляшек» покивали головами и на этом успокоились, - рассказал Аркадий Спевак.

Напомним, что графики летних ремонтов управляющие компании должны были представить в администрацию города до 1 апреля. Однако, как сообщил начальник управления ЖКХ Евгений Пашков, по состоянию на 27 марта ни одна из городских УК этого не сделала.

Более того, Аркадий Спевак выразил уверенность в том, что ни одна управляющая компания сейчас – в относительно спокойное время – не провела работ по ревизии оборудования и замене старых агрегатов на новые.

- В апреле мы направим управляющим компаниям предписания, в которых четко укажем, какие работы они должны провести в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Если эти работы выполнены не будут, тепло в дома не пойдет. Игры закончились, - заявил Аркадий Спевак.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Геннадий
29 марта 2013 23:38
0
А нахер им (УК) это надо простите?...Если администрация только и занимается как грызней...Поругали и забыли))А УКашки тихо ждут кто победит)) Вдруг победит ЧПТЗ и Co... и станет как при Вольфе)) Никому нахрен ничего не надо, лишь бы денежкой разжиться и попилить чего нить и с кем нить))