В Первоуральск постепенно приходит тепло

Фото / erid:
В Первоуральск постепенно приходит тепло
В Первоуральск постепенно приходит тепло В Свердловскую область постепенно приходит тепло. Как сообщили в уральском гидрометцентре, в ближайшие дни сохранятся небольшие минусовые температуры, а к началу следующей недели потеплеет.

Сегодня по области облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, ветер северный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью минус 5-10 градусов, в горных и пониженных районах до минус 15, днем от ноля до минус 5, в горах и низинах до 8 градусов мороза.

В Первоуральске сегодня также облачная погода с прояснениями, без осадков, ветер северный 5-10 метров в секунду, дневная температура воздуха от ноля до минус 2.

Завтра, 30 марта, в Первоуральске ночью температура воздуха опустится до 11 градусов ниже нуля. Днем облачная погода с прояснениями, осадков не ожидается, ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, температура воздуха 2-4 градуса ниже нуля.

В воскресенье, 31 марта, в Первоуральске ночью столбик термометра опустится до минус 11 градусов, направление ветра не изменится, но он станет слабее — северо-западный 2-7 метров в секунду. Днем переменная облачность, без осадков, воздух прогреется до 1 градуса выше нуля.

@ www.pervo.ru