К середине недели в Первоуральске станет прохладнее

Фото / erid:
К середине недели в Первоуральске станет прохладнее
К середине недели в Первоуральске станет прохладнее В начале недели в Первоуральске ожидается теплая погода с дождями, а уже к середине температура воздуха понизится на 7-10 градусов, - сообщили pervo.ru в уральском гидрометцентре.

Сегодня по области переменная облачность, днем в большинстве районов пройдут дожди. Ветер восточный 5-10 метров в секунду, температура воздуха днем +14°С..19°С градусов тепла, на севере до 10°С градусов выше нуля.

В Первоуральске 22 апреля переменная облачность, возможны осадки в виде дождя, ветер восточный 5-10 метров в секунду. Температура днем +17°С..19°С градусов со знаком плюс.

Завтра, 23 апреля, в Первоуральске в ночные часы пройдет дождь, температура воздуха 5°С..7°С градусов выше нуля. Днем ожидается переменная облачность, дожди, ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду. Дневная температура составит 13°С..15°С градусов тепла.

В среду, 24 апреля, в Первоуральске ночью уже только 2°С..4°С градуса выше ноля, дождь. Днем переменная облачность, осадки в виде дождя, ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду, температура воздуха 8°С..10°С градусов выше нуля.

@ www.pervo.ru