В шестой раз состоялось награждение ветеранов Новотрубного завода знаками отличия "Совет да любовь"

Фото / erid:
В шестой раз состоялось награждение ветеранов Новотрубного завода знаками отличия "Совет да любовь"
В шестой раз состоялось награждение ветеранов Новотрубного завода знаками отличия "Совет да любовь" 23 апреля 2013 года состоялась очередная церемония вручения знаков отличия Свердловской области "Совет да любовь", на которой были награждены 43 супружеские пары. Награждение прошло в торжественной обстановке во Дворце металлургов. Знаки отличия от имени Свердловской области вручали начальник отдела по работе с семьей и детьми Управления социальной политики по городу Первоуральску Миленченко Т.Н. и советник главы городского округа Первоуральск Соколова М.А.

Праздничную атмосферу помогли создать творческие коллективы Дворца культуры.

Управление социальной политики по г. Первоуральску поздравляет супругов с заслуженной наградой, желает крепкого здоровья и благополучия в семьях!

Справка: Знаком отличия Свердловской области "Совет да любовь" могут быть награждены граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Свердловской области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет. Знак отличия является формой поощрения граждан за создание крепкой семьи, в которой были воспитаны один или несколько детей (независимо от наличия у них каких-либо наград, поощрений за труд, ведомственных знаков отличия).

По состоянию на 23 апреля 2013 года Управлением социальной политики по г. Первоуральску вручены знаки отличия "Совет да любовь" 987 супружеским парам.

@ www.pervo.ru