ГИБДД Первоуральска предупреждает

Фото / erid:
ГИБДД Первоуральска предупреждает
ГИБДД Первоуральска предупреждает ГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску предупреждает об ограничении движения во время демонстрации, посвященной Дню Труда в г. Первоуральске:

В связи с шествием с 08.30 до 12.00 будет прекращено движение транспорта по улицам, примыкающим к Площади Победы: ул. Ватутина от ул.Малышева до ул.Герцена, от ТРЦ «Строитель» (пр.Ильича) до ул.Физкультурников.

Госавтоинспекция Первоуральска просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также заранее выбирать маршруты объезда закрытых участков дорог.

В течение всех выходных и праздничных дней сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме, и особое внимание будет уделено выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения.

Уважаемые Первоуральцы!

В праздничные майские дни в городе ожидается резкое увеличение интенсивности движения транспорта и пешеходов.

Уважаемые водители! проявляйте повышенное внимание при проезде пешеходных переходов; ожидайте появление на дороге пешеходов, направляющихся на демонстрацию, массовые гуляния, будьте готовы своевременно остановить автомашину, а для этого выбирайте безопасную скорость, воздержитесь от употребления алкогольных напитков при управлении автомобилем.

Уважаемые пешеходы! просим Вас быть внимательнее, беречь свою жизнь, проявлять уважение к водителям - переходить дороги по пешеходным переходам.

Принимая во внимание, что многие семьи поедут отдыхать, напоминаем о необходимости применения детских удерживающих устройств при перевозки ребенка до 12 лет.

ГИБДД Первоуральска желает всем участникам дорожного движения спокойных, безаварийных праздников.

@ www.pervo.ru