Сотрудники полиции Первоуральска проводят проверку по факту взаимного нанесения телесных повреждений местному общественнику и жителю города

Фото / erid:
Сотрудники полиции Первоуральска проводят проверку по факту взаимного нанесения телесных повреждений местному общественнику и жителю города
Сотрудники полиции Первоуральска проводят проверку по факту взаимного нанесения телесных повреждений местному общественнику и жителю города В преддверии праздничных дней, посвященных 68-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на территории обслуживания ОМВД России по городу Первоуральску сложилась неблагоприятная обстановка, связанная с увеличением случаев совершения преступлений на улицах города.

В связи с этим руководством ОМВД было принято решение привлечь дополнительные силы из числа оперативных сотрудников Свердловского гарнизона на период проведения праздничных мероприятий.

Около 17.00 часов 9 мая прикомандированные сотрудники полиции, патрулируя улицы города в гражданской одежде без табельного оружия, находясь, согласно расстановке, в районе дома № 9-а на проспекте Ильича, увидели, что между двумя молодыми людьми происходит драка.

Подойдя к месту происшествия, стражи порядка попытались разнять участников потасовки. В результате один из инициаторов оказал активное сопротивление полицейским, и к нему была применена физическая сила, но молодой человек продолжал оказывать сопротивление.

Было принято решение вызвать подкрепление. Дежурный ОМВД России по городу Первоуральску направил на место происшествие наряд патрульно-постовой службы полиции. В результате оба участника драки были доставлены в дежурную часть полиции Первоуральска, где написали заявления в отношении друг друга.
Оба были направлены в приемное отделение городской больницы № 1 для оказания медицинской помощи и фиксации причиненных телесных повреждений.

В настоящее время по данному факту полиция Первоуральска проводит проверку в порядке статей 144, 145 УПК Российской Федерации.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 3
ViC
12 мая 2013 23:15
0
не понял теги?
Личность установлена? Так почему прямо в статье не написать?

Не установлена? Нахрен тогда теги?
_qwerty_
_qwerty_
12 мая 2013 23:22
0
Цитата: ViC

Личность установлена? Так почему прямо в статье не написать?

Видимо потому, что это перепост пресс-релиза ГУ МВД.

а с фамилиями вот например
http://www.gorodskievesti.ru/2013/05/10/izbit-odin-iz-uchastnikov-vylazki-na-rus
skijj-khrom-1915/

или вот http://www.regnum.ru/news/1657330.html
ViC
13 мая 2013 11:29
0
ок, вопрос закрыт