В Первоуральске продолжается вручение персональных поздравлений Президента России

Фото / erid:
В Первоуральске продолжается вручение персональных поздравлений Президента России
В Первоуральске продолжается вручение персональных поздравлений Президента России В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 31.05.2012 № Пр-1438 в городе Первоуральске организована работа по вручению персональных поздравлений Президента ветеранам Великой Отечественной войны, начиная с 90-летия.

Указ Президента о вручении персональных поздравлений вступил в силу с 12 июня 2012 года. Всего в 2012 году поздравительные письма Президента Российской Федерации получили 59 ветеранов, проживающих в Первоуральске, в 2013 году — 32 ветерана.

В этом месяце поздравительные письма вручены участнице Великой Отечественной войны, принимавшей участие в обороне Москвы, Долговой Нине Семеновне и труженице тыла Хлопуновой Анне Федоровне, которым 13 мая исполнилось 90 лет.

В день рождения виновниц торжества пришли поздравить и вручить персональное письмо Президента Российской Федерации заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по управлению социальной сферой, заместитель председателя городского совета ветеранов войны и труда Чабин Н.А., представители управления социальной политики по г. Первоуральску.

Работа по вручению персональных поздравлений Президента Российской Федерации будет продолжена и в дальнейшем.