За 5 месяцев 2013 года на территории ГО Первоуральск зарегистрировано 42 ДТП

Фото / erid:
За 5 месяцев 2013 года на территории ГО Первоуральск зарегистрировано 42 ДТП
За 5 месяцев 2013 года на территории ГО Первоуральск зарегистрировано 42 ДТП Основное количество дорожно – транспортных происшествий, в которых погибли люди или получили тяжелые травмы, произошли по причине превышения установленного скоростного режима и выезд на полосу дороги, предназначенной для встречного движения.

За 5 месяцев 2013 года на территории городского округа Первоуральск зарегистрировано 42 ДТП, в которых 4 человека погибло и 60 травмировано. Из всех ДТП, из-за несоответствия скорости конкретным дорожным условиям, произошло 19 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека погибло 32 получили травмы различной степени тяжести.

В целях профилактики нарушений водителями установленной скорости движения, выезда на встречную полосу дороги на территории городского округа Первоуральск, как и на всей территории Свердловской области, в период с 5 по 8 июня проводятся профилактические мероприятия «Скорость. Встречная полоса».

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте взаимовежливы! Помните, сэкономленные минуты на дороге могут стоить как Вам, так и другим участникам дорожного движения жизни и здоровья!

@ www.pervo.ru