Полиция Первоуральска нашла пропавшую девочку

Фото / erid:
Полиция Первоуральска нашла пропавшую девочку
Полиция Первоуральска нашла пропавшую девочку Пятилетняя девочка, которая пропала в Первоуральске, найдена живой, сообщило Управление МВД по Свердловской области. Внешне девочка выглядит здоровой. Однако врачи проводят дополнительное обследование, чтобы выяснить, не пострадал ли ребенок.

По имеющимся у правоохранителей данным, все это время девочка находилась с новым приятелем матери. Напомним, накануне происшествия женщина отдыхала на пляже вместе с дочерями-погодками, где познакомилась с неким Андреем и пригласила его в гости. Хорошо выпив, мать крепко уснула. Утром девочки не смогли ее добудиться и попросили нового знакомого сводить их искупаться. По дороге на водоем мужчина потерял старшую сестру, которую впоследствии прохожие привели родителям. А после прогулки привел 5-летнюю малышку домой к своей родственнице, чтобы перекусить. Там их и обнаружили полицейские.

- Внешне с девочкой все в порядке. Она спокойна, не выглядит испуганной. Ее опрашивают в присутствии законных представителей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Сейчас полиция и следственный комитет устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. В частности, предстоит выяснить: почему мужчина привел к себе домой чужого ребенка и не заявил о пропаже одного из детей. Горе-мать, скорее всего, привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание.

@ www.pervo.ru