Билимбаевцы начали сбор подписей за отставку Лобачева

Фото / erid:
Билимбаевцы начали сбор подписей за отставку Лобачева
Билимбаевцы начали сбор подписей за отставку Лобачева Общественное движение «Билимбаевцы» организовало сбор подписей жителей поселка под заявление в котором просят исполняющего обязанности главы города Андрея Рожкова снять с должности начальника билимбаевского СТУ Ивана Лобачева. Особую пикантность данному событию придает то, что по неофициальной информации Лобачев, приходится родственником исполняющему обязанности градоначальника.

Однако билимбаевцев возмущают не родственные связи начальника СТУ, а отстувие с его стороны всякой деятельности направленной на развитие поселка.

«Считаем, что Лобачев И.С. и его заместитель самоустранились от исполнения своих обязанностей, не отстаивают наши интересы, игнорируют общественное мнение. Жители не имеют возможности решить ни один элементарный вопрос», - жалуются в своем обращении билимбаевцы Рожкову на его родственника, сообщает «Первоуральская правда».

Поэтому Лобачева они предлагают снять, а в дальнейшем сделать должность главы Билимбая выборной.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Ржака
Ржака
12 августа 2013 13:38
0
Ой ты, батюшки, теперь вам и Лобачев не мил?! Он не отстаивает ваши интересы? Билимбаевцы - Гендельмастер и Минькин, ваши "интересы", то есть земля уже открыто выставляется на аукцион и продается жителям Первоуральска под строительство. К тому времени, когда вы всех поснимаете и отсоедините Билимбай, вам не чем будет здесь "интересоваться".

Между нами все покончено-порвато,
И тропинка между нами затоптата. lol