Первоуральцы. Все на субботник! Видео

Фото / erid:
Первоуральцы. Все на субботник! Видео
Первоуральцы. Все на субботник! Видео В Первоуральске объявлена неделя чистоты. В её рамках работники одной из управляющих компаний призывают горожан выйти на субботник. Помощь в уборке придомовой территории представителям ЖКХ могут оказать все желающие. Необходимый инвентарь обещают предоставить.

Сейчас решается вопрос с вывозом отходов, которые будут собраны. Добавлю, что традиция проведения уборки городского и районного масштаба всё больше укрепляется. В прошлом году инициативу поддержали большинство горожан. На их активность коммунальщики надеются и в нынешнем сезоне. О том, когда и где будет проходить субботник, дополнительно сообщат в объявлениях, которые расклеят на подъездах.



Сергей Куртюков, заместитель директора ПЖК, говорит: «Со стороны управляющей компании просьба обратиться к нашим жителям принять участие в весенней уборке, Первоуральская жилищная компания планирует данную работу провести начиная со следующей недели, то есть подготовиться к чистому светлому дню Пасхи. Та неделя, которая у нас будет с 18 по 24 число мы предлагаем предприятиям объявить неделю чистоты. Все желающие и не терпящие грязь во дворе, могут принять участие. Объявления, которые будут вывешивать наши работники, будет сообщено, где и что можно будет получить по инвентарю, а мы со своей стороны постараемся организовать незамедлительно вывоз собранного мусора с территории дворов».

@ www.pervo.ru