В Первоуральске стартует акция: «Помоги собраться в школу!»

Фото / erid:
В Первоуральске стартует акция: «Помоги собраться в школу!»
В Первоуральске стартует акция: «Помоги собраться в школу!» 10 августа 2013 года на территории городского округа стартовала акция «Помоги собраться в школу!», инициатором которой выступили специалисты управления социальной политики.

Акция "Помоги собраться в школу!" проводится в нашем городе уже шестой год подряд. За это время на призыв о помощи откликнулись более тридцати предприятий малого и среднего бизнеса, крупных компаний и организаций, а также просто неравнодушных людей, благодаря которым удалось помочь собраться в школу почти тысяче детей, воспитывающихся в семьях, живущих за чертой бедности и признанных неблагополучными, у которых существовал реальный риск не приступить к школьным занятиям из-за отсутствия денежных средств.

Надеемся, что и в этом году среди жителей Первоуральска найдутся добрые и неравнодушные люди, готовые помочь ребятам подготовиться к новому учебному году.

Помочь можно:
? купив любые товары, необходимые для школы (ранцы, тетради, письменные принадлежности, товары для творчества, форму и обувь);
? организовав на предприятии сбор канцтоваров, которые потом можно передать в Управление социальной политики по г. Первоуральску;
? рассказав об этой акции своим знакомым и друзьям, чтобы они тоже имели возможность принять в ней активное участие;
? купив сертификаты на покупку школьных принадлежностей в магазинах канцелярских товаров города Первоуральска.

Не оставайтесь безучастными к судьбам детей, дайте им почувствовать заботу и внимание!

По всем вопросам можно обращаться в отдел по работе с семьей и детьми Управления социальной политики по г. Первоуральску по адресу: ул. 1 Мая, 8, кабинет 15 или по телефону 24-81-36.