Священнослужители Первоуральска стали ближе к детям

Фото / erid:
Священнослужители Первоуральска стали ближе к детям
Священнослужители Первоуральска стали ближе к детям На территории прихода Великомученицы Екатерины появилась детская площадка. Ее установили на спонсорские средства.

Настоятелю прихода во имя Великомученицы Екатерины святой воды не жалко. Отец Яков Айсин освящает детскую площадку недалеко от храма. Здесь надеются, приглядывать за детьми прихожан будут не только сами родители, но и отец всевышний.

Детская площадка прямо на территории церкви. Такого в Первоуральске, пожалуй, еще не было. Но места для детей, уверяют, здесь не жалко. Приход Великомученицы Екатерины занимает полтора гектара земли. Место под детский городок выбрали еще при проектировании храмового комплекса.

Новый детский городок появился на улице Вайнера за счет средств от партии "Единая Россия". Настоятель местного храма обратился к представителям в Первоуральске за помощью.

Уже в этом году в городе появятся еще 8 новый и современных игровых комплексов все в разных районах. Всего же c 2011 года единороссы установили более шести десятков детских площадок.

Все подробности в видеоматериале:



@ www.pervo.ru