В Первоуральске женщина научилась видеть сквозь стены

Фото / erid:
В Первоуральске женщина научилась видеть сквозь стены
В Первоуральске женщина научилась видеть сквозь стены Жительница Первоуральска смотрит на улицу не только через окна своей квартиры, но и сквозь стены. Так она живёт уже полгода. Видеть сквозь стену Галина Борисовна научилась примерно три месяца назад. Но никакими экстрасенсорными способностями женщина не обладает. Да они и не нужны - заметить дыру можно невооруженным взглядом.

Вначале дыра в стене была едва заметна. За полгода она разрослась , но и это не предел, уверена Галина Кривкина. Дом, что называется, трещит по швам. Если не предпринять необходимых мер сегодня, завтра может быть поздно, опасается женщина. Заявку в свою управляющую компанию она подала еще летом.

В управляющей компании подтверждают, заявку получили. Специалисты установили - стена действительно трещит по швам. Вернее, одна из плит. Там обнаружили дефект. Устранить его обещают до начала отопительного сезона.

Все подробности в видеоматериале:



@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
пофигист
пофигист
5 сентября 2013 12:06
0
Мне, кончено, пофиг, но я знаю причину всего этого безобразия. Два года администрация не может принять обоснованные тарифы на содержание жилья. Когда по всей области он примерно 19 рублей, у нас 9. Еще удивитиельно, как дома не рушатся