Жители Первоуральска благодарят «Единую Россию»

Фото / erid:
Жители Первоуральска благодарят «Единую Россию»

Жители Первоуральска благодарят «Единую Россию» В Первоуральскую городскую Думу пришли люди. И принесли благодарность, трогательно написанную шариковой ручкой. Под благодарственным письмом десять подписей. Жители дома №2 по улице Прокатчиков благодарят депутатов Геннадия Михайловича Данилова, Наталью Владимировну Воробьеву и партию «Единая Россия».

«Выражаем огромную благодарность за то, что с помощью депутатов Г. М Данилова и Н. В. Воробьевой в нашем дворе установили в течение трех дней огромную игровую площадку для детей.

Наш дом большой, 180 квартир, детей много, и еще рядом два дома пятиэтажных. И в них живет много детей. А старая игровая площадка была вся ржавая и сломанная, заросла крапивой и репьем. Ее делали в 1980 году при сдаче дома.

Мы несколько раз обращались в свою управляющую компанию «ЖЭК», но результатов никаких не было.

А наши депутаты от «Единой России» сразу откликнулись и помогли. И поэтому мы, жители дома №2 по улице Прокатчиков сейчас с большой благодарностью и уважением относимся к депутатам и партии «Единая Россия».

На снимках новенькая детская площадка во дворе дома №2 на улице Прокатчиков.


@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
grover79
12 октября 2013 21:04
0
о да спасибо!!!!!! am am am am

Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!
oprichniki
14 октября 2013 03:19
0
администраторы, может, сканы справок из психушки просить при регистрации?))