В Первоуральске начинают сбор подписей за спасение «Корабельной рощи»

Фото / erid:
В Первоуральске начинают сбор подписей за спасение «Корабельной рощи»
В Первоуральске начинают сбор подписей за спасение «Корабельной рощи» Открытое письмо в защиту Корабельной рощи, которое направили в адрес местных и областных властей почетные граждане Первоуральска Сергей Портнов и Юрий Дунаев, готовы поддержать сразу несколько общественных организаций: Совет ветеранов Новотрубного завода, профком ПНТЗ и «Молодая Гвардия Единой России». Активисты начнут сбор подписей под обращением, в том числе и на улицах города.

Кроме того, по словам лидера «молодогвардейцев» Дмитрия Маштакова в ближайшую субботу в 10:00 утра в Корабельной роще будет организован субботник, в котором могут принять участие все желающие. Неравнодушные первоуральцы надеются, что совместными усилиями они смогут сохранить рощу от вырубки.

Поставить свою подпись за сохранение Корабельной рощи можно в общественных приемных местного отделения партии «Единая Россия» пр.Ильича, 28а (отель «Первоуральск») и ул.Ленина, 11 (2 этаж) по будням с 10:00 до 15:00 часов, а также в Совете ветеранов (ДК ПНТЗ) с 8:30 до 13:00 часов.

Места сбора подписей:

1. Площадь Победы

2. ДК Строителей

3. ТЦ Пирамида

4. ТЦ Марс

@ www.pervo.ru
Комментариев: 4
hromoi.62
24 октября 2013 20:36
0
А спрсите у Дунаева, не от Портного ли он защищал корабелку в начале 90х?
 
Этому Портнову помолчать бы надо. В 90х годах обращались в нему по поводу бара в подвале "ЛОГОСА". Представляете, всю ночь напролет музыка, а над баром на первом этаже годовалый ребёнок не может заснуть. И как-то в 3 часа ночи (лично в окно видел - отвечаю) Портного из бара пьяного в уматушку выводят, садят в машину и домой, а может и ещё куда.? Сиди на своей пенсии и помалкивай - "градоначальничек". ВЫ спросите у молодых про садики, а потом уж и войте. А то отстаиваете площадку для выгула собак. Где-же вы господа были, когда ПНТЗ сталеплавильный строил, когда на старотрубном памятник участникам ВОВ сносили, когда разрешили стройку около ДК ПНТЗ. Поливаете Переверзева, а при нем наконец-то стали дворы асфальтировать, тротуары и пр. 30 лет этого никто не делал, зато во дворах некоторых депутатов грязи по колено, а всё мэр виноват.
Урри
24 октября 2013 22:13
0
[quote=hromoi.62]
А еще при нем обанкротили ТБО, и водоканал на подходе. Кладбище синим отдал, земли разбазарил, двойные квитанции породил, передал в городе затеял...
Портнов за идею бился, а Недоверзев за свой карман
ГЛИСТРАТКИН
24 октября 2013 22:59
0
Сказано же: "Главный ВРАГ Первоуральска - Переверзев!" Его и троллим!
Будет "ситик", будем и его "мочить".
А стариков - не трожь...
ArchangeL
25 октября 2013 10:17
0
Цитата: Урри
А еще при нем обанкротили ТБО, и водоканал на подходе. Кладбище синим отдал, земли разбазарил, двойные квитанции породил, передал в городе затеял... Портнов за идею бился, а Недоверзев за свой карман
 
 дебил ты, дебил и есть.