На ЧТПЗ завершился форум «Клуб новаторов»

Фото / erid:
На ЧТПЗ завершился форум «Клуб новаторов»
На ЧТПЗ завершился форум «Клуб новаторов»


На Челябинском трубопрокатном заводе завершилась работа научно-практического форума металлургов «Клуб новаторов», в котором принимали участие представители группы ЧТПЗ, компании «ИНТЕРПАЙП», «Запорожстали», «Северстали» и Магнитогорского металлургического комбината.

36 докладов по самым актуальным техническим и производственным темам представили участники в трех направлениях. В секции «Сталеплавильное производство» лучшей признана работа Артема Крое, представителя группы ЧТПЗ, в тематике «Трубное производство» - доклад Алексея Чуева и Алексея Малышко (сотрудники компании «ИНТЕРПАЙП»), в секции «Организация производства» за интересную систему докладов о непрерывных улучшениях отмечен коллектив представителей «Запорожстали».

- Создавая форум, мы хотели организовать площадку обмена опытом по самым важным вопросам металлургии, которая в итоге будет способствовать профессиональному росту специалистов наших компаний. Считаю, у нас все получилось, - отметил генеральный директор группы ЧТПЗ Ярослав Ждань.
- Доклады участников имеют практическую значимость, а уровень по сравнению с первым форумом вырос в несколько раз. Отрадно, что стало больше компаний-участников. Здесь, в «Клубе новаторов», мы не конкуренты, а партнеры, которые работают над общими проблемами, и их решение позволяет компаниям двигаться вперед, - резюмировал генеральный директор компании «ИНТЕРПАЙП» Александр Киричко.

Третий научно-практический форум молодых специалистов металлургической отрасли состоится в апреле-2014 в Днепропетровске, Украина.

@ www.pervo.ru