В выходные в Первоуральске похолодает, а дождь сменится на снег

Фото / erid:
В выходные в Первоуральске похолодает, а дождь сменится на снег
В выходные в Первоуральске похолодает, а дождь сменится на снегВ первый день ноября на Урал пришел небольшой западный циклон, который вызвал осадки и принес похолодание,- сообщили в региональном гидрометцентре. Температура воздуха 1-3 ноября днем составит от плюс 3 до минус 2, ночью до 7 градусов ниже нуля.

Сегодня в Первоуральске пасмурная погода, дождь, ветер северо-западный 7-12 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду, температура воздуха 3-5 градусов выше нуля.

Завтра, 2 ноября, в Первоуральске ночью дождь сменится на снег, температура воздуха опустится до минус 3 градусов. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, осадки в виде снега, ветер северо-западный 6-11 метров в секунду, температура воздуха ноль — плюс 2.

В воскресенье, 3 ноября, в Первоуральске ночью возможен снег, температура составит от минус 1 до плюс 1 градуса. Днем ожидается переменная облачность, снег с дождем, ветер западный 7-12 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду, температура воздуха 1-3 градуса выше нуля.

@ www.pervo.ru