«Не место красит металлурга, а металлург – место»

Фото / erid:
«Не место красит металлурга, а металлург – место»

«Не место красит металлурга, а металлург – место» Этот веселый слоган стал лейтмотивом V, юбилейного фестиваля КВН группы ЧТПЗ, который стартовал вчера на Первоуральском новотрубном заводе. В остроумных шутках на злободневные темы из жизни металлургов-трубников состязались пять команд: три заводские и две студенческие, представленные участниками корпоративного образовательного проекта «Будущее белой металлургии».

- А теперь – про охрану труда. Промышленная безопасность у нас превыше всего! В цехах все работники должны носить каски. А знаете, почему? Потому что в случае зомби-апокалипсиса зомби можно будет убить только выстрелом в голову! Каска спасет вашу жизнь, – шутили веселые и находчивые из команды трубопрокатного цеха «Намбер Уан».

- А у нас необычный случай в Образовательном центре, - вторили им студенты из команды «Факультет металлургии». И показали сценку про Марью Ивановну и нерадивого учащегося Иванова:

- Так, Иванов, мне все это надоело! Чтобы завтра на этом месте передо мной стоял отец!

Парень убегает и возвращается с ребенком:

- Марья Ивановна, Вы не представляете, что я ради этого пережил!

Оценивало творческий азарт коллег жюри из первых руководителей завода под председательством исполнительного директора ПНТЗ Александра Беленкова. После подсчета баллов за четыре конкурса, судейская коллегия вынесла вердикт: первое место присуждено команде трубопрокатного цеха «Намбер уан». Второе место присуждено команде участников программы «Будущее белой металлургии» «Факультет металлургии». В номинации «Знак качества» за интеллигентный юмор и верность корпоративным ценностям победила команда студентов ПМК «Взбитые в сливки». В номинации «Ну и шуточки у вас!» за изобретательность и неожиданную трактовку тем приз достался команде трубоэлектросварочного цеха «Филиал удачи». А сборная «Заводские девчата», по единогласному мнению жюри, признана лучшей в номинации «Круговая порука» за дружбу и взаимовыручку в команде и признание болельщиков. Все игроки заводского КВН, помимо ярких дипломов, получили по веселому подарку в виде белого офисного стула. Не забыли организаторы и о болельщиках: группе поддержки команды «Филиал удачи» за дружность и активность вручили упаковку фруктового сока.

1 апреля 2014 года, в День смеха, обладатели первых двух мест заводского фестиваля КВН примут участие в суперлиге, и поборются с лучшими командами ЧТПЗ за главный приз – «Хрустальную каску».

 
 
 


@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
21 ноября 2013 14:36
0
Скажите пожалуйста,а где еще можно посмотреть фотографии со вчерашнего КВНа?