Первоуральские красавицы остались без короны на конкурсе «Красой России-2013»

Фото / erid:
Первоуральские красавицы остались без короны на конкурсе «Красой России-2013»
Первоуральские красавицы остались без короны на конкурсе «Красой России-2013»

Увы, главный приз престижного конкурса "Краса России" – диадему из серебра с позолотой, инкрустированную драгоценными камнями, завоевала участница из Владимира Настя Трусова.

Среди наших красавиц титул получила лишь тагильчанка Кристина Одинцова. Красавица-брюнетка стала «Мисс Уральский Федеральный округ». 


Папа Ольги Халявиной еще перед началом конкурса заметил:
- Главное не победа, а участие и тот опыт, который девочки получат на конкурсе! А наша Олечка для нас итак самая лучшая.

К слову, Ольга сразу же после конкурса собиралась лететь домой в Первоуральск. По словам девушки, она и так затянула с отпуском, ее уже заждались на работе – девушка является руководителем проектов в модельном агентстве.

Третья участница, 18-летняя Анастасия из Первоуральска получила приглашение на конкурс, когда проходила практику в Кембридже в Лондоне. Туда ее пригласили, как студентку-востоковеда, сообщает ural.kp.ru.

- Когда ездили в «Крокус Сити» на примерку финальных платьев, я буквально влюбилась в свой наряд, - откровенничала с нашей журналисткой Настя накануне финала. - Сейчас очень хочу, чтобы папа разрешил мне его купить. Правда, мы с ним пока на эту тему не разговаривали. Платье очень дорогое, стоит 30 000 рублей.

Победительницей финала конкурса «Краса России-2013» стала Анастасия Трусова из Владимира,

Студентка Московского института телевидения и радиовещания оказалась лучшей среди 50 претенденток на высокий титул, съехавшихся со всех уголков нашей страны.

Анастасии Трусовой 24 года. Ранее она закончила Владимирский государственный университет имени Столетовых. Девушка занимается единоборствами и любит готовить.

Интересно, что в этом году на конкурсе во Владимире Анастасия заняла лишь второе место, но смогла принять участие в финале из-за того, что победительница Екатерина Шмаргалиева забеременела.

Жизненное кредо Анастасии Трусовой:

«Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное — не останавливаться, дорогу осилит идущий».

@ www.pervo.ru