В Первоуральске продолжаются приключения «Фонда поддержки предпринимательства»

Фото / erid:
В Первоуральске продолжаются приключения «Фонда поддержки предпринимательства»

В Первоуральске продолжаются приключения «Фонда поддержки предпринимательства» Уволенная самозванка Мария Кульбицкая видимо успела сильно полюбить свое новое рабочее место. Уже после восстановления в должности Натальи Коноваловой, настоящего директора, Мария Кульбицкая усиленно рассылает электронные письма предпринимателям… от имени Фонда, но за своей подписью как директора.

С ней же в компании подписался Алексей Невьянцев – предприниматель, издатель «модных журналов», руководитель благотворительного фонда. Примечательно, что и Мария Кульбицкая и Алексей Невьянцев в свое время проходили обучение в фонде по приглашению Коноваловой.

Мария Кульбицкая в своих письмах приглашает на различные семинары от имени фонда. Учитывая, что на руках у нее находится и самодельная печать Фонда не исключено, что она взимает какую-то плату с предпринимателей. В связи с этим, предупреждаем, чтобы граждане и предприниматели были бдительны!

Мария Кульбицкая является директором пиар-агентства PR-Agentura и к деятельности «Фонда поддержки предпринимательства» отношения не имеет.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
ArchangeL
27 ноября 2013 09:23
0
никто никаких денег не требует, не неси чушь, идиот :)
все семинары абсолютно бесплатные.