В Дни милосердия в Первоуральске 5 декабря пройдет акция "Десять тысяч добрых дел в один день"

Фото / erid:
В Дни милосердия в Первоуральске 5 декабря пройдет акция "Десять тысяч добрых дел в один день"
В Дни милосердия в Первоуральске 5 декабря пройдет акция "Десять тысяч добрых дел в один день" В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 27 ноября 2013 года № 1900-РП "О проведении Дней милосердия в Свердловской области в 2013 году" в целях поддержки и развития добровольческой и благотворительной деятельности в Свердловской области проводятся Дни милосердия.

Дни милосердия начнутся 5 декабря с акции "Десять тысяч добрых дел в один день". В ней будут участвовать студенты, школьники, работники учреждений культуры и центров социального обслуживания населения.

Дни милосердия в Свердловской области – это ряд социально-значимых мероприятий и акций, которые проводятся во многих городах области силами общественности и при участии представителей власти. Это Декада инвалидов, Региональный добровольческий форум, посещение социальных учреждений и граждан, нуждающихся в социальной поддержке, благотворительные акции, мероприятия, направленные на оказание поддержки и помощи нуждающимся гражданам, новогодние благотворительные мероприятия для детей.

В рамках дней милосердия 20 декабря 2013 года состоится церемония награждения лучших благотворителей года, на которой будут подведены итоги благотворительной деятельности коммерческих организаций Свердловской области в 2013 году.

Управление социальной политики по г. Первоуральску приглашает всех неравнодушных людей принять участие в проведении Дней милосердия.
Ваша помощь нужна конкретным людям и организациям.

@ www.pervo.ru