В «EverJazz» подведут итоги сезона ДНК-2013 в Первоуральске

Фото / erid:
В «EverJazz» подведут итоги сезона ДНК-2013 в Первоуральске
В «EverJazz» подведут итоги сезона ДНК-2013 в Первоуральске Заседание медиа-клуба: «Итоги сезона ДНК-2013 в Первоуральске» пройдет на площадке клуба «EverJazz» в четверг, 19 октября. Напомним, что осенью и в декабре нынешнего года в городе была проведена целая серия мероприятий под эгидой Дома Новой Культуры: выставки, фестивали, лекции и семинары с участием российских и мировых звезд, лидеров в своих профессиональных нишах, художников, архитекторов, скульпторов, артистов, режиссеров, ученых и культуртрегеров.

В ходе обсуждения участники подведут итоги реализованных проектов и построят планы на грядущий сезон. Кроме того, гости мероприятия смогут увидеть видеофильм о реакции жителей на проекты ДНК, снятый сталкерами, и обсудить его, а также понаблюдать за полемикой экспертов в области современной культуры.

Встреча начнется в 16:00.
Комментариев: 2
Two-faced
17 декабря 2013 08:05
0
 Кто тендер на строительство ДНК урвал с аукциона 13 декабря ? 
Dezik
Dezik
17 декабря 2013 12:07
0
Дак известно же кто!!! Кто в прошлом году белую ткань растягивал на Варианте? Кто из досок состряпал амфитеатр? Кто из гвоздей придумал хитрую супер-машину по угадыванию мыслей губера? Кто сотворил из деревьев инсталляцию "3 тополя на Марсе"? 
 
 
Сейчас пришла пора пилить деньги из бюджета на эти мероприятия. Сказал же Дронов, что городу необходимо 3 миллиарда.  Вот! Это был первый траншшшш!!!  wink

Кстати, вдруг кто не в курсе: http://www.nr2.ru/ekb/475987.html
 
Там популярно и про Ленина 18 написано и про сумму в 490 миллионов и про то, как выиграть в тендере в нынешних условиях