Шестилетний первоуралец выиграл путевку на Олимпиаду в Сочи 2014

Фото / erid:
Шестилетний первоуралец выиграл путевку на Олимпиаду в Сочи 2014
Шестилетний первоуралец выиграл путевку на Олимпиаду в Сочи 2014

Шестилетний Егор Михеев из Первоуральска стал одним из победителей широкомасштабного всероссийского конкурса «Сегодня – зрители, завтра – победители!», организованного компанией «Макдоналдс», Официальным партнером Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. По итогам проведения конкурса «Макдоналдс» было предоставлено 166 победителей уникальную, у которых оказалась уникальная возможность быть в центре грандиозного спортивного события - Зимних Игр 2014 года в Сочи. А поскольку каждый из детей отправится в Сочи в сопровождении взрослого (родителя или опекуна), то всего Игры-2014 в рамках данного проекта посетят 332 человека!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было прислать на сайт www.playmcdonalds.ru фотографии или видео об увлечении ребенка спортом, о совместных занятиях родителя и ребенка физической культурой, об активном семейном времяпрепровождении. Свои фото или видео участники сопровождали небольшим рассказом о том, почему именно они должны отправиться на Игры в Сочи. Отправить работы на конкурс участники могли в период с 1 сентября по 8 ноября 2013 года. Первые два этапа отбора конкурсных работ базировались на количестве лайков от посетителей сайта (первый этап прошли все работы, набравшие 30 и более лайков, второй этап - 250 работ, набравших наибольшее количество лайков пользователей). В третьем этапе 166 работ победителей должно было определить авторитетное жюри, сообщает Агентство "КАРЕ-PR".

Нелегкую задачу выявления будущих гостей Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи взяли на себя прославленные российские спортсмены и тренеры, среди которых: Олимпийский чемпион, чемпион мира по хоккею с шайбой Вячеслав Буцаев, трёхкратные Олимпийские чемпионки, многократные чемпионки мира и Европы по синхронному плаванию Мария Киселева и Ольга Брусникина, серебряный призёр Олимпийских игр в параллельном гигантском слаломе, Посол «Сочи-2014» Екатерина Илюхина, серебряный призер Олимпийских игр, трехкратная чемпионка Европы по плаванию Станислава Комарова, серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион Европы по санному спорту, Посол «Сочи-2014» Альберт Демченко, бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо Дмитрий Носов, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике и серебряный призер Олимпийских игр Яна Батыршина, Олимпийская чемпионка и чемпионка мира в танцах на льду Марина Анисина, и многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, тренер сборной России по художественной гимнастике Амина Зарипова.

Преобладающие виды спорта, которым посвящены фотографии и видеоролики: плавание, футбол, хоккей, гимнастика. Из 166 работ 123 представляют категорию «фото» и 43 – «видео».

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
Ольга Львовна
Ольга Львовна
26 декабря 2013 18:53
0
Еще один первоуралец попал в число победителей конкурса. Зто Дима Новожилов, он тоже отправится в Сочи болеть за наших олимпийцев!