Сегодня в Первоуральске открылись 13 хоккейных кортов

Фото / erid:
Сегодня в Первоуральске открылись 13 хоккейных кортов
Сегодня в Первоуральске открылись 13 хоккейных кортов

В рамках плана мероприятий по подготовке городского округа к новогодним праздником, утвержденного главой администрации Алексеем Дроновым, сегодня любителей коньков приняли 12 хоккейных кортов. 

Полностью подготовленные к эксплуатации хоккейные корты открылись на улице Сантехизделий, 25 СТИ, на улице Строителей, 20 «а», в поселке Талица, улица Зои Космодемьянской, 19, по Проспекту Космонавтов, 17 «в» (школа №5), в поселке Билимбай, в поселке Вересовка, в поселке Битимка, в поселке Крылысово, на улице Трубников, 64 «а» (школа № 10), на улице Строителей, 7 (школа №1), на Проспекте Космонавтов, 12 (школа №6), в поселке Птицефабрика, улица Пролетарская, 80 «а» и в поселке Магнитка.

26 декабря откроется хоккейный корт на улице Комсомольской, 17 «в». Сейчас там выравнивается залитый лед, и идут последние приготовления к открытию.

Все хоккейные корты содержатся за счет бюджета городского округа Первоуральск и «прикреплены» к школам, социальным или спортивным муниципальным объектам.

Специально закрепленные за хоккейными кортами люди следят за тем, чтобы они всегда были в полной исправности: по вечерам здесь должен гореть свет, борта должны быть целыми, а лед ровный.

Главный специалист, отвечающий за техническое состояние всех кортов, Евгений Дмитриевич Диденко. В случае обнаружения каких-нибудь поломок или технической неисправности хоккейного корта ему можно звонить напрямую по мобильному телефону: 8-912-05-03-079

@ www.pervo.ru

Комментариев: 3
Адам
24 декабря 2013 16:53
0
 МОЛОДЦЫ!!!
Angry bird
25 декабря 2013 11:17
0
На Комсомольской и не начинали заливать, а заливка длится дня 3-4. Скажу сыну, что завтра уже может кататься wink
Dezik
Dezik
27 декабря 2013 10:50
0
Продажные журналюги всё уже продали и пропили. 
Все хоккейные корты содержаться за счет бюджета городского округа Первоуральск
Если содержатЬся, то будут. А если их кто-то содержит, тогда содержаТСя.
 
 
Главное в этой новости снова Дронова прицепить, вот, мол, батька у руля, дак сразу всё поехало и закрутилось.... Фу, срамотень...