В Первоуральске стартовали благотворительные ёлки!

Фото / erid:
В Первоуральске стартовали благотворительные ёлки!
В Первоуральске стартовали благотворительные ёлки!

27 и 30 декабря 2013 года в Центре детского творчества г. Первоуральска прошли благотворительные ёлки для детей из многодетных, малообеспеченных, опекаемых детей.

Новогодний праздник для ребятишек, нуждающихся в особой заботе государства, организовали специалисты Управления социальной политики по г. Первоуральску.

Новогодний спектакль "За полчаса до нового года. . ." и веселый хоровод у елки смогли посетить 250 детей.

Каждый участник новогодней благотворительной ёлки получил сладкий новогодний подарок от депутата Законодательного Собрания Свердловской области Л.И. Ковпака.

В новогодние каникулы пройдут ещё пять благотворительных ёлок, на которые приглашены 370 детей: воспитанники Первоуральского Детского дома, Центра помощи семье и дети города Первоуральска, дети из многодетных, опекаемых семей, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Праздничные благотворительные мероприятия состоятся в ДК "Огнеупорщик" с представлением "Куда пропал снег?", в ДКиТ "Новотрубного завода" с новогодним мюзиклом "Новогодние представления Бременских музыкантов" с массовкой у новогодней елки "На балу у короля Бремена!".

Управление социальной политики благодарит всех, кто не остался безучастным к судьбам детей и дал им почувствовать заботу и внимание:

- депутата Законодательного Собрания Свердловской области Е.М. Гришпуна;
- депутата Законодательного Собрания Свердловской области Л.И. Ковпака;
- акционера компании "ЧТПЗ" А.И. Комарова;
- творческие коллективы ДК "Огнеупорщик", ДКиТ "Новотрубного завода" и Центра детского творчества г. Первоуральска.

@ www.pervo.ru