Маленькому жителю Первоуральска нужна Ваша помощь!

Фото / erid:
Маленькому жителю Первоуральска нужна Ваша помощь!
Маленькому жителю Первоуральска нужна Ваша помощь!
Ходить и разговаривать как другие ребята мальчик пока что не может. Игорь страдает ДЦП, эпилепсией и деформацией нижних конечностей. С недугами Игоря семья борется всеми силами. Мальчика уже 5 раз возили ребенка на обследования в Москву и даже пробовали лечение стволовыми клетками.

Сейчас все надежды мальчика и его родных возложены на Израиль. В одной из клиник этой страны Игоря готовы принять на обследование и реабилитацию. Цена выздоровления - 15 тысяч долларов.

Неподъемная сумма, учитывая, что в семье Чикановых работает только мама. Отец Игоря давно уволился с работы и полностью взял на себя уход за больным ребенком. На одну зарплату этой семье приходится рассчитывать все потребности мальчика: дорогие медикаменты, иглоукалывания и занятия лечебной физкультурой.

Помочь Игорю отправиться на реабилитацию в Израиль может любой желающий!

Телефон родителей - 8922-211-71-54.

В поддержку мальчика в Первоуральске решили даже провести организовать концерт «Я помогаю!». Мероприятие пройдет 17 января в 18:00 в ДК ПНТЗ. На концерте будут выступать акробаты, певцы и танцоры.

Телефон для справок (3439) 6-39-39-0. Билет на концерт стоит 300 рублей. Но пока что желающих бесплатно выступить на мероприятии больше, чем желающих приобрести входные купоны.

Первоуральцы, давайте подарим мальчику чудо, и оно к нам обязательно вернется!

Все подробности в видеоматериале:



@ www.pervo.ru