В Отделе МВД России по городу Первоуральску состоялась рабочая встреча с руководителями управляющих компаний

Фото / erid:
В Отделе МВД России по городу Первоуральску состоялась рабочая встреча с руководителями управляющих компаний
В Отделе МВД России по городу Первоуральску состоялась рабочая встреча с руководителями управляющих компаний 21 января в Отделе МВД России по городу Первоуральску состоялось рабочее совещание с руководителями управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Первоуральск, инициаторами которого выступили руководители первоуральской полиции, непосредственно заинтересованные в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Поводом послужили профилактические мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка, всестороннему противодействию терроризму и экстремизму на обслуживаемой территории. В данном случае имеются в виду мероприятия по обходу жилого сектора, знакомство, беседы и взаимодействие с населением в области профилактики преступности. Указанные меры наиболее эффективны при тесном сотрудничестве правоохранителей с жилищно-коммунальными службами города.

На рабочем совещании присутствовал заместитель Главы города Зверев Геннадий Николаевич, непосредственно курирующий деятельность в сфере ЖКХ города. Начальник ОМВД России по городу Первоуральску полковник полиции Сергей Петрович Чирко открыл рабочую встречу, озвучил актуальность мероприятия и предложил руководителям различных служб и подразделений ОМВД внести свои предложения по сотрудничеству в различных вопросах.

Перед директорами управляющих компаний выступил первый заместитель начальника ОМВД России по городу Первоуральску - майор полиции Васильев Д.Ю., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка- подполковник полиции Дундуков О.А., начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - подполковник полиции Игушкин Е.А., начальник отдела вневедомственной охраны - полковник полиции Зацепин Ю.А. и начальник ОГИБДД майор полиции - Терещенко П.В. Все выступающие затронули самые насущные, требующие немедленного решения вопросы.

В итоге, в ходе совещания был принят ряд решений, а также намечены совместные мероприятия, направленные на устранение причин и условий, способствующих преступности.

Заместитель Главы городского округа Первоуральск Г.Н. Зверев поблагодарил начальника ОМВД России по городу Первоуральску полковника полиции С.П. Чирко за приглашение на столь серьёзную встречу, призвал всех присутствующих к тесному взаимодействию на всех уровнях и пообещал лично контролировать намеченные мероприятия, в части его касающейся.

Закрыл совещание начальник ОМВД России по городу Первоуральску полковник полиции С.П. Чирко, который поблагодарил всех присутствующих за сотрудничество и нацелил на дальнейшее взаимодействие.

Напоминаем жителям города, что информацию, требующую вмешательства правоохранителей, Вы можете направлять по различным каналам связи в Отдел МВД России по городу Первоуральску:

телефон дежурной части ОМВД - 64-82-21 или 02

анонимный телефон «доверия» ОМВД – 27-05-39,

анонимный телефон «доверия» ГИБДД

электронный почтовый ящик ОМВД uvd-pervouralsk@yandex.ru

официальный сайт Отдела МВД России по городу Первоуральску (адрес mvd66.ru).

Обращаем Ваше внимание, что принимаемые правоохранительными органами меры направлены в первую очередь на обеспечение Вашей безопасности, а также сохранение правопорядка и стабильности на территории родного города и государства в целом. Все вышеуказанные мероприятия проводятся с соблюдением конституционных норм и в строгом соответствии с федеральным законом «О полиции» .

@ www.pervo.ru