Глава городского округа Первоуральск сегодня встречается с самым титулованным биатлонистом России

Фото / erid:
Глава городского округа Первоуральск сегодня встречается с самым титулованным биатлонистом России
Глава городского округа Первоуральск сегодня встречается с самым титулованным биатлонистом России Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, сегодняшний день проведет в Екатеринбурге. Среди других важных дел Главе предстоят встречи с Виктором Шептием, возглавляющим региональный политсовет партии «Единая Россия», и с Сергеем Чепиковым, двукратным олимпийским чемпионом и двукратным чемпионом мира по биатлону.

Тема разговора с региональным руководителем партии «Единая Россия» и с олимпийским чемпионом будет одна – поселок Билимбай городского округа Первоуральск.

Жителям Билимбая остро нужен физкультурно-оздоровительный комплекс. А построить его возможно только при условии, что Первоуральск попадет в программу по строительству ФОКов.

Это партийная программа. За ее реализацию в Свердловской области отвечает руководитель политсовета партии «Единая Россия» Виктор Шептий, а куратором программы является олимпийский чемпион и депутат Законодательного собрания области Сергей Чепиков.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов приложит все силы, чтобы заинтересовать областных руководителей и убедить их в том, что Билимбай именно то место, в котором необходимо построить физкультурно-оздоровительный комплекс.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
вата
вата
28 февраля 2014 14:17
0
Чем бы дитя не тешилось, бестолковый он наш. Чем еще этому тунеядцу заняться. Ничего, скоро ему Сафиуллин покажет где раки ебуться зимуют.