Все обещания выполнены

Фото / erid:
Все обещания выполнены
Все обещания выполнены Вторую половину прошедшей пятницы Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск, работал в Кузино. В списке дел был прием граждан по личным вопросам, посещение школы, разговор с директором и учителями, но начался визит с ревизии обещаний.

Напомним, что 13 февраля в городском округе Первоуральск проходила акция, в ходе которой чиновники администрации лично пошли помогать одиноким старикам и инвалидам. Алексей Дронов в этот день побывал в поселке Кузино. Подшефной главы администрации стала

95-летняя пенсионерка Васса Владимировна Панкрашина.

Она живет в деревянном доме с печным отоплением вместе со своей дочерью также пенсионеркой.

Алексей Дронов в тот визит подарил Вассе Владимировне теплое одеяло и спальный набор, а также продукты питания. Три кубометра дров привезли пенсионерке накануне. Но дрова оказались плохими, и глава администрации распорядился привезти машину хороших дров, которых пожилым женщинам хватило бы до наступления тепла.

В ходе беседы Васса Владимировна рассказала о том, что хотела бы составить завещание, но не знает, как это правильно сделать. Кроме того, посетовала, что у дочери возникли проблемы с паспортом, решить которые довольно сложно, поскольку в Кузино нет паспортно-визовой службы. Алексей Дронов пообещал все эти вопросы решить в ближайшее время.

Этот визит в поселок Кузино Алексей Дронов начал с проверки реализации обещаний, данных 95-летнему ветерану. Все они были оперативно выполнены: дрова привезены, нотариус оформил завещание, паспортно-визовая служба решила проблемы с паспортом.

@ Пресс-служба Главы городского округа