Итоги недели

Фото / erid:
Итоги недели

В первую пятницу весны, состоялось самое ожидаемое событие – это торжественное открытие реконструированного детского сада. Итак, давайте подведем все итоги прошедшей недели и поздравим милых женщин с праздником 8 марта.

В Первоуральске состоялось торжественное открытие реконструированного детского сада
Сегодня в праздничной теплой остановке был принят в эксплуатацию после реконструкции детский сад №14 на проспекте Космонавтов, 24. Муниципальное детское дошкольное учреждение гостеприимно примет 181 ребенка.

Первоуральские спасатели ушли под воду
Первоуральские спасатели протестировали новое водолазное оборудование буквально в ледяной обстановке. Современное водолазное оборудование появилось у первоуральских спасателей полтора месяца назад. Закупили его на средства муниципалитета.

В Городской больнице Первоуральска есть все условия для качественных медицинских услуг
Алексей Дронов ознакомился с положением дел в городской больнице №1. За последние три года на приобретение новейшего медицинского оборудования было потрачено 152 миллиона рублей.

1285 жителей Первоуральска приняли участие в массовом катании
На ледовых площадках спортивного комплекса «Уральский трубник» прошли городские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2014». Для всех желающих был организован бесплатный прокат коньков.

Родители дошкольников с пониманием отнеслись к повышению платы за содержание детей в детском саду

В актовом зале Управления образования ГО Первоуральск состоялось расширенное заседание родительского комитета детских садов. Размер родительской платы должен был быть пересмотрен достаточно давно.


Проблемы «обманутых дольщиков» в Первоуральске решаются по утвержденному плану
В официальном реестре «Госстройнадзора» зафиксировано 163 жителей Первоуральска, признанных пострадавшими от деятельности недобросовестных застройщиков. Предполагается, что квартиры в этом доме получат 20 человек из реестра обманутых дольщиков.

Первоуральск принял участие в лыжных гонках среди людей с ограниченными возможностями
Для некоторых инвалидов физкультура и спорт стали постоянной формой жизненной активности. Четверо спортсменов-лыжников с ограничением зрения из Первоуральского отделения Всероссийского общества слепых приняли участие в соревнованиях областного уровня.

Благоустроители и коммунальщики дают бой снегу
Глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов сориентировал МПО ЖКХ на максимальную очистку от снега дорог, тротуаров и поселковых дорог в преддверии весеннего потепления.

Алексей Дронов поблагодарил поименно всех своих учителей
В большом зале ДК ПНТЗ собрались работники управления образования городского округа Первоуральск. Зал был полон. А учителя веселы, нарядны и красивы. Во всем ощущалось предчувствие праздника.

Первоуральские инспекторы ГИБДД поздравили женщин с 8 марта!
Сегодня на улицах города Первоуральска участниц дорожного движения - водителей, пассажиров и пешеходов - поздравили сотрудники Госавтоинспекции и Общественный совет при ОМВД города Первоуральска.

@ www.pervo.ru