Депутаты «Единой России» помогают очистить Первоуральск от снега

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» помогают очистить Первоуральск от снега

По инициативе депутатов «Единой России» Первоуральской городской Думы при финансовой поддержке Первоуральского Новотрубного завода в рамках программы «100 тысяч в каждый округ» организованы дополнительные мероприятия по уборке снега с улиц Первоуральска.

 

12 марта стартовали работы по очистке города от снега, первым участком стал проспект Космонавтов. Далее дополнительные мероприятия по очистке снега, инициированные депутатами «Единой России» Первоуральской городской Думы продолжатся во всех семи избирательных округах.

 

- Мероприятия по уборке снега важны именно в период таяния, нам важно успеть вывезти основную часть снежной массы до того, как растаявший снег превратится в грязь. Талая вода может потечь в подвалы в тех домах, которые расположены ниже поверхности тротуаров. Также в результате таяния большой снежной массы могут оказаться затопленными подходы к домам и подъездам. На проезжих частях могут образовываться колеи. В случае, когда объем снежной массы снижен, процесс таяния проходит гораздо комфортней для жителей города, - рассказывает главный инженер управляющей организации «Дом Плюс» Надежда Яковлева.

 

- В очистке улиц задействованы более 10 единиц снегоуборочной техники, планируется убрать и вывезти более двухсот кубометров снега. Мы благодарим за финансовую и организационную поддержку Первоуральский Новотрубный завод, ООО СТК, МУП ЖКУ «Динас», СТУ «Билимбай». Оказывая помощь управляющим компаниям, мы помогаем жителям Первоуральска. Для нас важно обеспечить жителям города комфортное проживание, - рассказывает руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева.

 

 

@ www.pervo.ru