В Первоуральске полицейского, обвиняемого в убийстве своей жены, взяли под арест

Фото / erid:
В Первоуральске полицейского, обвиняемого в убийстве своей жены, взяли под арест
В Первоуральске полицейского, обвиняемого в убийстве своей жены, взяли под арест Сегодня, 18 апреля, Первоуральский городской суд вынес решение об аресте свердловского полицейского, обвиняемого в убийстве своей жены.

По данным ведомства, бывший участковый пробудет под стражей до 17 июня включительно, сообщает ЕАН

Напомним, что 04:15 из квартиры по ул. Горького в поселке Новоуткинск городского округа Первоуральск в больницу был госпитализирован участковый уполномоченный местного отдела полиции 1981 года рождения с колото-резаной раной груди. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД. При осмотре жилища капитана полиции обнаружен труп его супруги 1985 года рождения с ножевым ранением в области груди.

Сотруднику полиции оказана медицинская помощь, после чего его поместили под стражу. В момент совершения преступления участковый находился вне службы, в гражданской одежде, в состоянии алкогольного опьянения.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
павел
павел
19 апреля 2014 01:58
0
Знаю я их семью, Ксюша была очень хорошей и доброй, ей-надоело пьянство мужа и она решила уйти от него он ее и убил, просто пришел ночью и зарезал жестоко. Куда вообще начальство смотрит, весь поселок видел как он пил во время службы, на машине гонял пьяный. Может разгонят милицию в новоуткинске. Жаль Ксюшу и дочь. А Иван пусть прочуствует вкус жизни в тюрьме до конца жизни