В Первоуральске запущена программа ГВС 2.0

Фото / erid:
В Первоуральске запущена программа ГВС 2.0
В Первоуральске запущена программа ГВС 2.0 Всего две недели жители Первоуральска будут оставаться летом без горячей воды. Специалисты СТК выходят, как они говорят, на новый уровень в обслуживании населения.

Отопительный сезон только завершился, а специалисты СТК уже готовятся к следующему. В течение лета опрессовки пройдут по всему городу. При этом перекрывать горячую воду на месяц, как это было раньше, в домах не будут. Максимум людям придется потерпеть две недели, обещают в Свердловском филиале «ТГК-9». Энергетики приступили к масштабной реализации новой программы, под названием ГВС 2.0 - горячее водоснабжение на новом уровне. В программе ряд мероприятий по улучшению гидравлических режимов и снижению сроков ограничения подачи горячей воды во всех города в зоне деятельности СТК и ЗАО «КЭС»

А дальше лучше. В 2016-ому году перерывов в подаче горячей воды вовсе быть не должно. Выполнить задачу смогут благодаря приобретению современного оборудования. Задача номер один на предстоящий осенне-зимний сезон – не допустить серьезных аварий в холодное время года. Для этого работники Первоуральской ТЭЦ уже сейчас приступили к ремонту котлов и турбин.

Все подробности в видеоматериале:



@ www.pevo.ru