Новорожденные первоуральцы получили первые в жизни подарки

Фото / erid:
Новорожденные первоуральцы получили первые в жизни подарки

На день рождения принято приходить с подарками, в канун Дня защиты детей в перинатальном центре Первоуральска чествовали молодых родителей.

 

С добрыми словами напутствия от имени главы администрации Алексея Дронова обратилась к новоиспеченным мамам и папам его заместитель по управлению социальной сферой Елена Рожкова.

 

– От всей души желаем вам здоровья и много счастливых моментов. Ни с чем не сравнить миг, когда ребенок сделал первый шаг или сказал первое слово, – сказала Елена Николаевна, вручив каждой из пар цветы и подарки – маленькие пледики для малышей.

 

В этот день выписывали домой мам пятерых младенцев – четырех мальчиков и девочки. На каждого из них в ЗАГСе подготовили первый в жизни документ. Алексей и Татьяна Байметовы получили свидетельство о рождении на Елизавету, Дмитрий и Татьяна Моргуновы – на Артема, Янис и Снежана Марабаевы – на Давида, Антон и Наталья Чунаревы – на Тимофея, а Андрей и Татьяна Кошкины – на Василия.

 

Младенцы, которым три-четыре дня от роду, наперебой голосили, выражая эмоции от появления на свет.

 

А в палатах одного из лучших перинатальных центров области тем временем шла повседневная жизнь. В этот день там готовились к рождению еще четырех младенцев, сорок четыре молодые мамы мечтали о скорой выписке, а сорок пять жили ожиданием радостного события.

 

Всего с начала года в перинатальном центре Первоуральска появились на свет более шестисот малышей.

 
 
 
 
 
 
 

@ www.pervo.ru