В День защиты детей совет молодежи ПНТЗ организовал праздник для малышей поселка Прогресс

Фото / erid:
В День защиты детей совет молодежи ПНТЗ организовал праздник для малышей поселка Прогресс

В День защиты детей совет молодежи ПНТЗ организовал праздник для малышей поселка Прогресс 1 июня, в День защиты детей совет молодежи ПНТЗ организовал праздник для малышей поселка Прогресс. Праздничное настроение обеспечили множество занимательных конкурсов. На детской площадке возле школы в компании большого доброго Сердца и Петрушки дети отгадывали загадки, участвовали в эстафете и перетягивали канат. А для взрослых придумали испытание потяжелее - они поднимали 16-ти килограммовую гирю.

В силовом состязании приняли участие не только папы, но и дедушки. Без подарков никто не остался. За победы в конкурсах ребята получили мыльные пузыри, цветные карандаши и, конечно же, сладости. А всем, кто провел этот день в компании новотрубников - воздушный шарик.

Станислав Ведерников, председатель совета молодежи ПНТЗ: хочу поздравить всех детей и родителей с праздником, ведь детство - это самое замечательное время.

Никита, житель поселка Прогресс: спасибо большое ребятам из заводского совета молодежи. За то, что приехали к нам, порадовали детей.


@ www.pervo.ru