Полицейские Первоуральска продолжают работу по раскрытию жесткого преступления

Фото / erid:
Полицейские Первоуральска продолжают работу по раскрытию жесткого преступления
Полицейские Первоуральска продолжают работу по раскрытию жесткого преступления

Сотрудниками Первоуральского отдела МВД России продолжается работа по установлению лиц, причастных к совершению бесчеловечного преступления весной этого года. Напомним, что 22 апреля 2014 г. на пустыре в 300 метрах от д.5 «Б» на улице Береговая в полиэтиленовом пакете был обнаружен труп новорожденного ребенка мужского пола. Предварительный осмотр показал, что ребенок доношенный, славянской внешности. С осмотра места происшествия были изъяты: женский сарафан розового цвета с синим узором (размер – 46), простыня с красно-синим рисунком, полиэтиленовый пакет черного цвета.

По данному факту Первоуральским межрайонным следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 106 УК Российской Федерации – убийство матерью новорожденного ребенка.

На сегодняшний день продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемых, а также свидетелей данного преступления.
Со слов очевидцев составлен фоторобот, а также художественный портрет неизвестного молодого человека, представляющего оперативный интерес по данному преступлению.

Приметы: на вид 16-20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы светлые, носит чёлку.

Сотрудники полиции обращаются к жителям города оказать содействие по установлению лиц, причастных к данному преступлению. Если у Вас имеется информация, которая может реально помочь следствию, либо Вы видели беременную женщину, но в настоящее время признаков беременности нет и ребёнка у неё нет, либо узнали кому могут принадлежать изъятые с места происшествия вещи, либо опознали личность человека на фотороботе, звоните по телефонам:

8 (3439) 27-05-16 – уголовный розыск
8 (3439) 64-32-27 – следственный комитет либо по телефону «доверия» 8 (3439) 27-05-39
8 9506413302, 8 9502060230 – сотрудники уголовного розыска
Анонимность гарантируется

За информацию, которая реально поможет следствию гарантируется вознаграждение

@ www.pervo.ru