350 тысяч рублей на оздоровление первоуральских детей

Фото / erid:
350 тысяч рублей на оздоровление первоуральских детей

350 тысяч рублей на оздоровление первоуральских детей Сегодня в администрации городского округа Первоуральск заместитель директора по общим вопросам и персоналу ОАО «СУМЗ»Светлана Михайловна Ляпцевавручила заместителю главы администрации по управлению социальной сферой Елена Николаевне Рожковойблаготворительный сертификат на сумму 350 тысяч рублей, которые будут направлены на реализацию программ по оздоровлению подрастающего поколения.

Данные средства стали дополнением к мероприятиям, которые реализуются в рамках Соглашения с Правительством Свердловской области о взаимодействии в сфере охраны окружающей среды и Соглашения о взаимодействии для улучшения экологической ситуации в Первоуральско-Ревдинском промышленном узле.

Подписанные в апреле 2011 г. документы предполагают целый комплекс мероприятий по снижению валового выброса загрязняющих веществ в атмосферу и количества накопленных (старолежалых) отходов, а также реабилитационные мероприятия для населения Первоуральско-Ревдинского промышленного узла и компенсационные для окружающей среды.


@ www.pervo.ru