Вандалы Первоуральска хотят, чтобы город продолжал жить на помойке

Фото / erid:
Вандалы Первоуральска хотят, чтобы город продолжал жить на помойке
Вандалы Первоуральска хотят, чтобы город продолжал жить на помойке

Буквально на глазах в Первоуральске происходят по-настоящему революционные событие - создается комфортная городская среда. Администрация городского округа Первоуральск в союзе с бизнесом решила навсегда избавить город от негативного символа прошлых лет – мусорок.

Быстрыми темпами идет строительство новых красиво оформленных контейнерных площадок, на которых будут стоять пластиковые закрытые евроконтейнеры для сбора твердых бытовых отходов.

На 154 участках предстоит заменить привычные первоуральскому глазу помойки на европейские контейнеры. Уже полностью смонтированы около 70 новых контейнерных площадок.

Но красивые площадки под евроконтейнеры уже принялись уничтожать вандалы. Сожжены пластиковые навесы на контейнерных площадках на улице Трубников возле дома №44 и на улице Медиков возле домов №7 и №9.

Кто-то очень не хочет, чтобы Первоуральск менялся к лучшему. Кто-то сам привык жить на помойке и того же желает всем окружающим людям.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 3
Chernyshenko1949
11 июня 2014 18:42
0
Сколько бы не писали, как пакостили, так и будут. Людей сразу не переделать, пакостят-то дети, не взрослые. Но чьи они, эти дети?- это дети алкашей, им "некогда " следить за своими отпрысками. Это полиция-милиция должна не штаны протирать, а постоянно патрулировать. Когда поймают и накажут тех кто жгёт площадки, да накажут очень чувствительно-возможно это и прекратится. Да и ещё, нельзя у нас делать ничего пластикового, сожгут-поломают всё равно. Не дети-так бомжи.
Вероника
Вероника
11 июня 2014 19:41
0
Уничтожают не конкретно данные нововведения, а происходит возгорание мусора, пусть даже из-за человеческого фактора. Скапливается кучи мусора, в контейнерах нет места даже маленькому мусорному пакетику! Я живу как раз на Трубников, и уже более месяца лежит огромная куча мусора, еще немного и она окажется на детской площадке! Скажете "выкидывайте в контейнер".... как туда выкидывать, если там нет места?????????? а потом пишите, что люди вандалы, поджигают и тд....Сначало лучше бы решили проблему - вывезли весь мусор, а потом уже красота и новые контейнера.
дмитрий
дмитрий
14 июня 2014 18:29
0
вот из-за этого так и все сторонятся Россию)))не страна а одна помойка; и сами же делаем ! а потом удивляемся, почему украина и другие стремятся в ЕС и европу